Добавить мастер класс!


Добавить мастер класс!

Добавляйте свои мастер классы, рецепты, полезные советы, креативные идеи или свои оригинальные готовые работы!



Вы знаете рецепт вкусного печенья или оригинального салата? Умеете делать интересные и красивые вещи своими руками? Хотите похвастаться своим творением? Вам есть чем поделиться с миром? Добавь свой мастер класс!

Поделитесь с другими! Возможно, что кто-то ищет именно то, что знаете только Вы!

Мы предлагаем Вам (и будем только рады!) добавить мастер класс и разместить свои интересные статьи или рецепты на нашем сайте. Кроме того, в своих мастер классах мы разрешаем публиковать три внешние ссылки (если Вы хотите привлечь посетителей на свой сайт или магазин).




Кроме того,

По достижении каждых 50 новых статей, присланных Вами, проходит конкурс на  самую интересную и популярную статью. При голосовании учитывается популярность и интерес к статье среди посетителей сайта.
Призы измеряются в денежном эквиваленте и выплачиваются в Webmoney (возможно другими платёжными системами по Вашей заявке). Сумма главных призов объявляется при начале нового этапа конкурса.


Требования к статьям:

1. Текст должен быть написан Вами, а не скопирован с другого сайта
2. Статья или мастер класс должны быть подкреплены картинками, рисунками, фотографиями или видео
3. Было бы хорошо, если бы Вы оставили краткую информацию о себе ( как зовут, город, возраст, чем занимаетесь и т.д.). Но это не обязательно..



Свои мастер классы в формате word ( или другом) Вы можете прислать через форму обратной связи (прикрепить файл) или на e-mail: addmylist@gmail.com (укажите способ электронный связи с Вами (вдруг Вы выиграете приз!))